Los 6106

Aquarell der Gedenktafel des Schiffsprediger Sveder Hoyer

Schätzpreis:

60 € - 100 €

Zuschlagspreis:

Anfang 19. Jhdt.
10 x 30 cm
Aquarell der Gedenktafel des Schiffspredigers Sveder Hoyer in St. Jacobi, Lübeck. Bleistift, Feder in Braun und Aquarell/Papier, am Ober- und Unterrand bezeichnet.